Найдите значение выражения: 5^-12 * (5^3)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Крысюк Михаил.
5^{-12} \cdot (5^3)^5 = 5^{-12} \cdot 5^{15} = 5^{-12+15} = 5^3 = 125
Отвечает Войтович Ева.
5^-12 * (5^3)^5 = 125