(X-3)(x+2)= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.
(x-3)(x+2)=x²-2x-3x-6=x²-5x-6
Отвечает Уляшин Данил.
(X-3)(x+2)=0
X^2+2x-3x-6=0
X^2-x-6=0
D=1+24=25
√D=5
X1=(1+5):2=3
X2=(1-5)/2=-2
Ответ: 3,-2