Пж решите примеры: 1) -9 + 15 = 2) 10 - 12= 3) - 10 - 7= 4) -9 + 5= 5) 14 + (-16)= 6) - 15 + 20=

7) 12 - 8= 8) -13 + 6= 9) 16 - 20= 10) 17+ (-13)= 11) 6 - 8= 12) -12 + 4= 13) -3 - 6= 14) -7 + 10= 15) 10 + (-6) 16) -7 - 5= 17) 23 + (-25)= 18) 9,3 · 10= 19) 9,3 : 10= 20) 9,3 · 0,1= 21) 9,3 : 0,1= 22) 9,3 · 100= 23) 9,3 : 100= 24) 9,3 · 0,01= 25) 9,3 : 0,01= 26) 9,3 · 1000= 27) 9,3 : 1000= 28) 9,3 · 0,001= 29) 9,3 : 0,001= 30) -5 · 10= 31) -20 · (-100)= 32) 6 · (1000)= 33) -200 · (-500)= 34) -240 : (-10)=

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.
1/ 6
2/ -2
3/ -17
4/ -4
5/ -2
6/ 5
7/ 4
8/ -7.
9/ -4
10/ 4
11/ -2
12/ -8
13/ -9
14/ 3
15/ 4
16/ -12
17/ -2
18/ 93
19/ 0.93
20/ 0.93
21/ 93
22/ 930
23/ 0.093
24/ 0.093
25/ 930
26/ 9300
27/ 0.0093
28/ 0.0093
29/ 9300
30/ -50
31/ 2000
32/ 6000
33/ 100000
34/ 24







Отвечает Мещерякова Александра.
1) -9 + 15 = 6
2) 10 - 12= -2
3) - 10 - 7= -17
4) -9 + 5= -4
5) 14 + (-16)= -2
6) - 15 + 20= 5
7) 12 - 8= 4
8) -13 + 6= -7
9) 16 - 20= -4
10) 17+ (-13)= 4
11) 6 - 8= -2
12) -12 + 4= -8
13) -3 - 6= -9
14) -7 + 10= 3
15) 10 + (-6)= 4
16) -7 - 5= -12
17) 23 + (-25)= -2
18) 9,3 · 10= 93
19) 9,3 : 10= 0,93
20) 9,3 · 0,1= 0,93
21) 9,3 : 0,1= 93
22) 9,3 · 100=930
23) 9,3 : 100=0,093
24) 9,3 · 0,01= 0,093
25) 9,3 : 0,01=930
26) 9,3 · 1000=9300
27) 9,3 : 1000=0,0093
28) 9,3 · 0,001=0,0093
29) 9,3 : 0,001=9300
30) -5 · 10=-50
31) -20 · (-100)= 2000
32) 6 · (1000)=-6000
33) -200 · (-500)=100000
34) -240 : (-10)=24