Решить систему уравнений 4х+3у=1 3х-2у=12 срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.
4x+3y=1
y=1-4x/3
3x-2y=12
3x-2(1-4x/3)=12
3x-2-8x/3=12
17x-2/3=12
38/17=x
y=-7/17