Необходимо вычислить: А) 6√1,21 - 2(√2)^2 Б) 8√2целых 1/4 - 3√5целых 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Максим.
А) 6*1,1-2*2=6,6-4=2,6
Б) 8*3/2-3*7/3=12-7=5