Реши уравнение: 5x2−22x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.
    5x^{2} -22x=0

 x(5 x-22)=0
 x_{1} =0                         5x-22=0
                                              5 x=22
                                               x_{2}=4,4
Отвечает Гончаров Данил.
Х(5х-22)=0
х=0
5х-22=0
х=0
х=22/5