Нужно найти значения функции y=3x-2 в точке x0=-2.


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анастасия.
Y = 3x - 2           x₀ = - 2

y(x₀) = 3 * (- 2) - 2 = - 6 - 2 = - 8