Решите уравнение х3+3х2-18х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Катя.
......................

Отвечает Библикова Лиза.
Х3-18х+3х2=0
3х2-15х=0
3х(х-5)=0
3х=0 або х-5=0
х=0 або   х=5