СРОЧНО РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ 8-ув кубе 25х-х в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Аким.
8-y^3=(2-y)(4+2y+y^2) \\ 25x-x^2=x(25-x)