Сумма двух чисел равна 884.Одно число больше другого на 242.Найди эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.
884-242=642
642:2=321
321+242=563
321+563=884
Отвечает Сибирёва Мария.
Пусть Х-первое число,а У-второе число,тогда: