Решите, пожалуйста lХ+6l> х-6 Ps: если что l l это модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Рутц Софья.
....................

Отвечает Евхута Паша.
|T|\ \textgreater \ U\ \ \ \ \textless \ -\ \textgreater \ \ \ \ \  T\ \textgreater \ U\ \ or\ \ T\ \textless \ -U


-------------------------

|x+6|\ \textgreater \ x-6\\\\
x+6\ \textgreater \ x-6\ \ or\ \ x+6\ \textless \ -(x-6)\\\\
1*x-1*x\ \textgreater \ -6-6\ \ or\ \ x+6+x-6\ \textless \ 0\\\\
0*x\ \textgreater \ -12\ \ or\ \ 2x\ \textless \ 0\\\\
x\in(-\infty;\ +\infty)\ \ or\ \ x\in(-\infty;\ 0)\\\\
x\in(-\infty;\ +\infty)

Ответ:  (-\infty;\ +\infty)