Реши квадратное уравнение x2−8x+16=0 (первым вводи больший корень) x1= x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Никита.
Х^2-8х+16=0
(х-4)^2=0
х-4=0
х=4
Ответ: 4