Помогите! 4 sin a/2 cos a/2 cos a


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Тимофей.
4Sin \frac{ \alpha }{2}Cos \frac{ \alpha }{2}Cos \alpha =2*(2Sin \frac{ \alpha }{2} Cos \frac{ \alpha }{2} )Cos \alpha =2Sin \alpha Cos \alpha =Sin2 \alpha