Известно что при некоторых значениях c и d значение выражения 3(d-c) равно -2,1. Найтите при тех же

значениях c и d значение выражения 9(c-d)

Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.
3(d - c ) =  - 2.1        |*3
9(d - c) =  - 6.3        
-9(c - d) =  - 6.3       |*(-1)
9(c - d) = 6.3