Y=2/5x вычислить производные


Ответы на вопрос

Отвечает Резько Дарья.

y =  \frac{2 \times 5x - 2 \times 5x}{(5x) {}^{2} }  =  \frac{5x - 10}{25x {}^{2} }
формулы надо знать