Переведите в десятичную дробь: 4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Тропина Настя.

 \frac{4}{3}  = 1 \frac{1}{3}  = 1.3333333333333333 =  \\ 1.(3)

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Згонная Ульяна.
4/3=1,(3), то есть тройка в периоде