Помогите решить х-7/x+3=x-3/x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Халюк Виталя.
Перечереиваешь везде х
Далее -7+3=-3+9
Зачеркиваем тройки
Остаётся -7+9=2
Ответ:2
( Ноооо это не точно, как поняла так решила)