Срочно нужна помощь надо взять производную два раза y=(e^(-3x))*(Bx^2+Cx)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Маша.
Y`=-3*e^(-3x)*(Bx²+Cx)+(2Bx+C)*e^(-3x)=e^(-3x)(-3BX²-3CX+2BX+C)
y``=-3e^(-3x)(-3BX²-3CX+2BX+C)+(-6BX-3C+2B)*e^(-3x)=
=e^(-3x)*(9BX²+9CX-6Bx-3C-6BX-3C+2B)=e^(-3x)*(9Bx²-12Bx-6C+2B)