1) Вычислить производные y=sin3x*cos3x


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
У' = (sin3x)' * cos3x + sin3x * (cos3x)' = 3cos²3x - 3sin²3x = 3(cos²3x - sin²3x) = 3cos6х
Ответ: 3cos6x