Сколько будет 6√2/2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Дарья.
6\frac{\sqrt{2}}{2} = 3 \sqrt{2}
Отвечает Кушпелева Софья.

6  \times \frac{ \sqrt{2} }{2}  = 3 \sqrt{2}
Ответ
3 \sqrt{2}