Решите пожалуйста Построить график уравнения 2х+3у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Диана.
Тебе сначала нужно выразить x через y получится 2x=1-3y пото нужно получить чистый x: x=0,5-1,5y дальше составляй таблицу значений и находи точки на координатной плоскости
Отвечает Холод Лєра.
2x+3y=1
2x=1-3y
x=1,2-3,2y