Укажите множество допустимых значений x в выражении: √1-|2x-3|


Ответы на вопрос

Отвечает Умнов Миша.
L2x-3l<=1 Система:2x-3<=1   2x<=4    x<=2
                             2x-3>=-1    2x>=2   x>=1
Ответ: [1;2]