Составьте уравнение прямой, проходящей через точки А(3; -3) и В(-1; 9)


Ответы на вопрос

Отвечает Тя Ка.
8√5х+3√80х-7√0,05х=8√5х+3√16*5х-7√5/100х=
8√5х+3*4√5х-7/10√5х=х√5(8+12-0.7)=х√5*19.3=19.3*√5х