Определить координаты трчек пересечения y=x+4 и y=3x


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
Нужно просто решить систему, то есть
y=x+4 3x=x+4 2x=4 x=2
y=3x y=3x y=3x y=6

точка пересечения будет одна с координатами (2;6)
Отвечает Вернер Влада.
Надеюсь правильно.
Точка а это точка пересечения.