А) Построить график функции y=-2x+3. б) Проходит ли график через точку B(20;-37)


Ответы на вопрос

Отвечает Кострова Лизавета.
-37=-2\cdot20+3 \\ -37=-40+3 \\ -37=-37
Проходит