Розкладіть на множники 50+20n+2n(квадрат)


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.
50 + 20n + 2n² = 2( 5 + n )².

2( 25 + 10n + n² ) = 2( 5 + n )².

Отвечает Плотникова Александра.
50+20n+2n^2=2(25+10n+n^2)=2(5+n)^2