Найдите значение выражения: 4) √0,4*√4,9 6) √90/√0,225


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
4)√0.4*√4.9=0.2*0.7=0.14
5)√90/√0.225=3√10/5√0.01