Найдите значение выражения: 5⁸·(5⁻³)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Дядькина Лера.
5⁸*(5^-3)²=5⁸*5^-6=5²=25
Отвечает Трифонов Илья.
Получается 25 . 5^8 х 5^-6 = 5^2 =25