Розкладають на множники 25x^3y^2-4xy^4


Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.
1) 25x^3*y^2 - 4xy^4 = xy^2*(25x^2 - 4y^2) = xy^2*(5x - 2y)(5x + 2y)