последовательность решения задачи: Для прокладки газовой линии привезли 189 труб. Девятую часть

всех труб положили вдоль переулка, 94 трубы вдоль улицы,а остальные -во дворе домов .Количество труб ,уложенных во дворах....

Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.
189÷9=21 положили вдоль переулка. 189-21-94=74 уложенно во дворах
Отвечает Филиппов Кирилл.
189:9=21
21+94=115
189-115=74