Умоляю, помогите! Решите графически уравнение: 6 - х = x (в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.
Я думаю что так )))))))))))

Отвечает Рахмангулов Тимур.
6 -x = x^2
x^2 = 6 - x 
x^2 - 6 +x = 0
x^2- x +6 = 0
Д= (1)^2 - 4 * 1 * 6 = 1 - 24 = -23
корень из -23 не извлекается
если не так то сорян