ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!ДАЮ 40 БАЛЛОВ! 1. Выполните действия 5,3-3,5/9 = ? 2.вычислите

(2,1*10^3)*(3*10^-2) 3.Решите уравнение 2-х/4+х=2

Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.
1. 5.3 - \frac{3.5}{9}= \frac{53}{10} - \frac{7}{18} = \frac{221}{45}


2. (2.1*10^3)*(3*10^{-2})=(2.1*1000)*(3*0.01)=2100*0.03=63

3.  2-\frac{x}{4+x}=2
2(4+x)-x=2(4+x)
x=0