1) 4х-3у=17 ( выразить у через х ) 2) 3х+2у=5 ( выразить х через у)


Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.
-3y=17-4x         y= (17-4x)/-3                3x=5-2y    x=(5-2y)/3