Докажите тождество (3b-2)(3b+2)+3(1-3b квадрат)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.
9bквадрат +6b-6b-4+3-9bквадрат =-4+3 =-1
Отвечает Цыбжитов Булат.
(3b-2)(3b+2)+3(1-3b^2)=9b^2-4+3-9b^2=-1