При 0,8, значение 4p+7 ------ 3 А) 34 б) 3,4 в) 0,34 г) 0,25 Можно пожалуйста подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
При р=0,8 (подставим значение p в уравнение)
 \frac{4p+7}{3} =  \frac{4*0,8+7}{3} =  \frac{3,2+7}{3} =  \frac{10,2}{3} = 3,4
ОТВЕТ: б) 3,4