√84² + 16² всё выражение под одним корнем!!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Вахменин Олег.
 \sqrt{84^2+16^2}=\sqrt{7056+256}=\sqrt{7312} =4\sqrt{457}