Замените звездочки такими одночленами чтобы получилась тотожность

1)(X+3)(*+5)=3x²+*+*2)(x-4)(x+*)=*+*+24

Ответы на вопрос

Отвечает Zeruk Vlad.
(x+3)(3x+5)=3x^2+14x+15 \\ (x-4)(x+(-6))=x^2+(-10x)+24