1) (x+3)(*+5)=3x2+*+* 2) (x-4)(x+*)=*+*+24 Замените звёздочки такими одночленами, чтобы

получилось тождество 3x2- 2 это степень

Ответы на вопрос

Отвечает Кабраль Марина.
1) (x+3)(3x+5)=3x2+14x+15
2) (x-4)(x-6)=x2-10x+24