Представьте в виде произведения многочлен b2 – x2 – 2xy – y2.


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
b^2-x^2-2xy-y^2 \\ b^2-(x^2+2xy+y^2) \\ b^2-(x+y)^2 \\ (b-(x+y))(b+(x+y)) \\ (b-x-y)(b+x+y)
Отвечает Аббасов Александр.
В²-(х+у)²=(в-(х+у))(в+(х+у))=(в-х-у)(в+х+у)