5(6х-4)-7(-2х+3)=3 Помогите,пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.
5(6x-4)-7(-2x+3)=3
30x-20+14x-21=3
44x-41=3
44x=44
x=1