Решение систем линейных уравнений графическим способом. 1 уравнение: у=4х+4 2 уравнение:у=-3х-3

ПОМОГИТЕ ЛЮДИИИ ПРОШУ ВАС!!!!! мОЖЕТЕ С ГРАФИКОМ РЕШИТЬ ЭТО? ПРОШУУ

Ответы на вопрос

Отвечает Полубояринов Владимир.
4x+4=-3x-3
4x+3x=-3-4
7x=-7
x=-7/7
x=-1