Найдите значение выражения 21/25:7/5 Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Никита.
21/25:7/5=21/25*5/7=3/5=0.6
Отвечает Савченко Каролина.
 \frac{21}{25} :  \frac{7}{5} =    \frac{21}{25} \cdot  \frac{5}{7} =  \frac{3}{5}