Что-то я сильно затупил... Решите, пожалуйста, это: 2x - x^3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Куренко Нина.
2(х- x^{2})=0
 \left \{ {{x1=1} \atop {x2=1}} \right.  \left \{ {{x1=0} \atop {x2=0}} \right.
Отвечает Новожилов Александр.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!