Найдите ошибку в решении: 7x-14=5x-10⇔7(x-2)=5(x-2)⇔7=5 -Ложно Ответ: S= ∅


Ответы на вопрос

Отвечает Марина Александра.
7х-14=5х-10
7х-5х=14-10
2х=4
х=2
Отвечает Храмова Наташа.
7x-14=5x-10
2x=4
x=2
........