Помогите решить, квадратное уравнение, пж. x^2-15x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Григорий.
X^2-15x=0
x(x-15)=0
x=0 или x-15=0
              x=15

Ответ: 0 ; 15