Решите уравнение 11x^2-33x-44=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лобко Марианна.
11x^2-33x-44=0
11(x^2-3x-4)=0
x^2-3x-4=0
по теореме Виета 
x=-1
x=4
Ответ: -1;4.