Помогите, пожалуйста. Численность населения условной страны N на 1 января 2016 года составляла

100 млн. чел. Определите, какою стала численность населения (в млн. чел.) на 1 января 2017 года, если показатели движения населения были такими: коэффициент рождаемости – 13%; коэффициент смертности – 10%; коэффициент иммиграции – 2‰; коэффициент эмиграции – 7%.

Ответы на вопрос

Отвечает Гапоненко Настя.
Смотри, ищешь процент прироста 
13+2-(10+7)=15-17=-2п.
100-2=98п. 
98п.=0,98
100*0,98=98 млн. чел.