Помогите пожалуйста 2017-2016 и все в квадрате (2017-2016)•(2017+2016)


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

(2017-2016)² = 1² = 1

(2017-2016)•(2017+2016) = 1*4033 = 4033