Упростите выражение (0,5 + 4​ с ​ )².


Ответы на вопрос

Отвечает Король Лёня.
(0,5 + 4​ с ​ )²=(0,5²+2*0,5*4с+( 4​ с ​ )²​ )=0,25+4с+16с²