3√3:(√3/2)...........


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлиана.
3 \sqrt{3} : \frac{ \sqrt{3} }{2} =3 \sqrt{3} * \frac{2}{ \sqrt{3} }= \frac{3 \sqrt{3}*2 }{ \sqrt{3} }=3*2=6